Андрей Мартынюк

Расшифруйте пожалуйста сон. Приснился сегодня.

Мне снилось, что мне устраивали свадьбу (очень и очень быструю почему-то) с парнем, который мне на сейчас очень нравится. Я помню точно, что была в белом, красивом свадебном платье, с блестящими большими камушками (или стразами) . Со стороны я на себя любовалась иногда. Стол с едой, гости.. . Салют.. . Два заряда всего лишь было, но было красиво. Помню, что в какой-то момент, когда я была рядом с женихом, то он мне сказал такую фразу (странную какую-то) : "Я на тебе женюсь, не потому что люблю, а только из-за того, что ты на программиста учишься. " Я реально учусь на программиста, но при чем там это.. . Я во сне немного огорчилась. Потом, когда пришло время ложиться спать, то я обнялась с этим парнем (несколько раз) , на последний он немного отстранился.. . Но я не расстроилась, а все равно радостная была. Спали мы каждый у себя дома. Вспомнила, что в середине празднества какой-то мужчина почему-то пытался не вдалеке от нас покончить с собой, но у него не получилось. Он ушел раздраженный.
На следующий день я со своим парнем неоднократно виделась, разговаривали нормально.. .
Что это все значит?..

Юр
Юра

Вы как хотите но слишком мнго во сне знаков указывающих на беду
Увидеть свадьбу.. свою.. предвещат яткие но короткие отношения.. во сн даже есть указание 2 года.. Поссоритесь вы из за вашей работы профессии или что то такое ( он вам сказал )...человек пытался покончить с жизнью... любые драки ссоры уж таое на свадьбе предвещает смерть но не фактическую человека а именно отношениям.... Вы спали кажды в своем доме.. пять же общей судьбы нет
вы обнимались и если целовались то одназначно к разлуке... .
Вы предупреждены а значит проявляйте терпение и выдержку при любой ссоре если хотите схранить отношения
УДАЧИ