Николай Илюшкин

Добрый вечер! Приснился сон сегодня про джунгли, расшифруйте пожалуйста

Проснулась в джунглях, бамбук метров 40 над головой в высь рос, все зеленое и очень много. Я искала выход, вышла на поляну и увидела связанную блондинку на стуле посреди поляны, она мне что-то говорила, но я видимо ее послала, или она о помощи просила, вобщем я проигнорировала ее. Разворачиваюсь от нее, и слышу она связанной рукой взводит курок. Я ушла целая и невредимая, выстрела вроде не было. Иду дальше, вижу в воде плавает белая большая собака (Лабрадор) что-то держит в зубах и бежит ко мне довольная. И тут просыпаюсь.. .

Наталья Матросова

Фильмов вы обсмотрелись...