Нина Смирнова

приснился сон с волками и с давно умершим дедом .

во сне я шла домой а дед провожал меня до дороги и что то говорил о том, что волки скоро нас догонят . мы шли через лес, было темно и холодно . но встречи с волками не было . я попрощалась с дедом и села на какую то маршрутку . и сон на этом закончился . что бы это все значило? буду благодарна за трактовку .

Ma
Marian

Волк -это недоброжелатель, человек - оборотень. ТО есть, внешне он вроде добра вам желает, а внутри- злоба на вас. Дед предупредил вас об этом, а, возможно, уберёг. Но всё равно: опасайтесь.