Олег Мягков

К чему снится умерший дедушка и мне и сестре? Мне уже второй раз приснился...

Ре
Регина

может это для вас предупреждение о чем-то. и сходите в церковь, поставьте свечку за упокой

Оксана Третьюхина

Не успокоится душа.. нужно святой водой углы побрызгать.. лучше батюшку позовите. Он сделает как надо

Aza Yuldashev

А что дедушка говорил?

Елена Юрова

Помяните дедушку, закажите молебен за упокой, может он подаёт знаки какие-то, вспомните, может вещь какую-нибудь просит и т. д.

Ма
Мауфия

видимо что то вам хочет передать. готовит к чему то важному.

Кошк@ Рёв@

Мне вот мой дедушка снился каждый раз когда я этого сама хотела. Я просто ложилась спать и думала мысленно о том что я хочу увидеть его в своём сне, а когда не хотела то не думала.
Дедушка по вам ведь скучает и хочет хотя бы во сне быть рядом с вами, не нужно этого бояться. А свечку в церкви за упокой нужно поставить, лишним это всяко не будет. Добра вам и всего хорошего.

Юл
Юлия

Да ни к чему это не сниться и верить в это не надо.
Не думай об этом и сниться не будет