Наталия Давиденко

приснился умерший брат

Моему мужу приснился сегодня сон, он до сих ор в шоке.... Брат душил меня во сне, мне даже казалось, что я не сплю... Братишка умер 7 лет назад, он душил меня очень сильно, я не мог пошевелиться, он был очень ЗЛОЙ и сказал, что все равно задушит меня...

Резеда

Слишком сильно ваш муж сдерживает чувства или эмоции, душат они его. Это связанно с прошлым, потому что человек, который душил, умер 7лет назад. Разобраться ему надо с этим, а то они его, действительно, задушат. А брата все-равно помяните обязательно.

Витек Морозов

Помяните его. Он обижен, что забываете его.

Серик Карашев

сходите в церковь помолитесь этот сон предупреждает вас о чем-то. вам надо помянуть вашего брата как бы там ни было возможно его душа не спокойна и на что-то злиться он

Михаил Убирия

Поставьте ему в церкви свечу за упокой.

Константинов Павел

Обидели брата.. . Нужно грехи замаливать...

Анастасия

Чем то вы обидели его, либо это был не брат, а в его облике сущность из нижнего астрала

Эркин Бекмурзаев

Самое главное во сне за покойником Не Идти

Юля Веденина

Сонник апостола Симона Кананита Видеть во сне Мертвец Мертвецкая – Для влюбленных - скорая разлука
Видеть во сне Мертвого человека – Видеть
обещает спокойствие и совершенное счастье; мертвого целовать знаменует долгую жизнь; дарить его какою-либо вещью есть знак потери и убытка; видеть его лежащего в гробу предвещает болезнь; видеть умершим человека, который жив и здоров, значит скуку, печаль и проигрыш тяжбы; видеть умершим в другой раз человека, который уже давно умер, предвещает смерть кому-нибудь из родных или из друзей; говорить с мертвым есть предвещание переменить свое поведение и
исправиться; быть мертвым самому знаменует благосклонность знатного вельможи, богатство и долгую жизнь; быть погребенным заживо, по толкованию некоторых писателей, предзнаменует скоропостижную смерть, а по другим означает только перемену состояния; мертвого ожившим видеть предвещает замешательство в делах, вред и убыток.
Сонник Мертворожденный – К несбыточной мечте.

Каменный Лев

нужно его помянуть

Сергей Кузьмин

закажите брату сорокоуст за упокой

Кирилл Крылов

срочно помяни его, раздай печенье и конфеты на работе

Ан
Анна

На вашего мужа скоро свалится беда совершенно из неоткуда - оберегайте его.

Сергей Борискин

так всегда бывает жалко когда кого то он обьязательно приснится или ты его вспомнишь

T@
Tpogreban @mail.ru

Ты наверное волнуешься за него

Natasha Malceva

ничего особенного не озночает, умиршие к плохой погоде снятся

Слава Кадников

это был не брат, а нечистый дух в его образе. таки задушит, духовно, если не обратитесь к Богу

Роман

Скучаешь наверное

Рима Латыпова

Наяву будет всё хорошо.

Кс
Ксения

К перемене погоды

Эдуард Солод

проблемы с сердцем... пройдите обследование.., а брата помяните...

Маргарита Горр

необходимо его помянуть

Юлия Бенделиани

сходите на его могилу, принесите цветы, и похоже когда он был жив, вы на него почти внимания не обращали, и он хочет чтобы вы тоже мучались как он

Максим Унжаков

Помянуть, сходить на могилку, может в церковь