Рамиз Назаров

СТРАННО приснился.. . Умерший

С этим парнем когда-то учились в школе (Андрей) , в параллельных классах. В этом году утонул в Днепре. Мы не общались никогда. Я даже не думаю о нем. Снится он мне так: я, он и мой братишка собирались в каком-то доме посидеть. Они что-то готовили на улице, а я захожу в комнату и вижу там Андрея этого, я испугалась, плачу, вылетаю на улицу и говорю уже тому же Андрею на улице: " там в доме Андрей Б. ! Он же умер! А он там сидит! "

Как растолковать?? ?

Виктория Попова

Ни о чем сон. Просто покойный хочет чтоб его помянули

Полина Линькова

Вы знаете, бывает так, что покойные нам сняться, чтобы напомнить о себе, попросить о чем - то или чтобы их проведали. Возможно вы нравились ему, когда он был жив. Если сон еще раз повториться, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, раздайте конфеты

Елена Золовкина

Он ничего вам в ответ не говорит? Надо помянуть покойного, тем более если во сне их было два…

Олег Землянский

Сходи в церковь, поставь свечку.

Жанико

это к перемене погоды