Дмитрий Зайка

меня застрелили во сне и я умерла

Степан

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину.
Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни.
Откройте дорогу для роста и трансформации.

Игорь Вирт

в ближайшее время проблем со здоровьем не будет

Денис Евд

К переменам в жизни

Андрей Андрей

Вам снится, что вы ранены, больны или умираете.
Это ни в коем случае не означает, что Вы заболеете или умрёте на самом деле, поэтому не стоит волноваться. Подобные сны означают, что в Ввашей жизни происходят серьёзные изменения, а во сне Вы переживаете что-то вроде второго рождения, готовитесь к новому началу. Если Вам снится, что Вы умираете, то, скорее всего, подходит к концу какой-либо важный этап Вашей жизни: окончание института, смена работы и т. д.

Victoria Eduardovna

почему валера закержановв а говориш умерла?

Андрей Вересковский

к долгой жизни