Наталия Галкина

застрелили во сне. что значит?

приснился сон, что я пытаюсь убежать вместе со своим другом от другого нашего друга (в жизни я их знаю) . позже тот второй друг убивает из пистолета нас обоих (мне стреляет в грудь, но я не умираю, а просто неподвижно лежу) . к чему такой сон? с ними нахожусь в очень хороших отношениях, друзья с детства.

Ина Чолаку

При таких обстоятельствах сна - останетесь за рамками отношений, то есть если имеется какая-то дилемма, то результата не будет ни с одной, ни с другой стороны. (Например, если в реальности есть два парня, не обязательно эти два, то ни с одним из них Вам не остаться) . Вас вывели из игры.

Екатерина Шальнова

грудь ...отношения с чувствами, выстрел ...резкое действие
что-то он может сделать по отношению к Вам, но не как к женщине, стрелянный друг ...скорее всего намек на безличностное поведение к Вам ...может он даже неосознанно, не понимая что все так обернется, не умерли - отделаетесь испугом ...как бы неприятно, но пережить можно

Св
Светлана

Если в вас стреляют или пытаются убить, такие сны всегда снятся к любви... кто - то влюбится в вас