Вероника Крэш

приснился во сне парень

Который нравится. и звонит мне и говорит приходи ко мне я приготовил для тебя варенье угощю им. что это значит

Анюта

Получить приглашение - у Вас будет повод убедиться в искренней привязанности Ваших друзей, возможно Вас ждет известность, которой Вы отчасти будете обязаны им
Варенье – Варенье во сне варить, готовить - выгодная полезная работа; есть варенье - успех в любовных делах; видеть варенье - пустые намерения, заоблачные мечты.