Анатолий Алексеев

Сегодня во сне приснилось будто я разговариваю с покойным отцом по телефону??

Здравствуйте!! Вообщем дело такое.... не жила я с отцом с 1го класса. жили в разных городах.. связь не поддерживали.... сейчас мне 19лет.... осенью 2012года он умер... и сегодня ночью мне приснился будто я разговариваю со своим отцом по телефону.. и это было как будто вполне реально. Мы разговаривали как будто хорошо и всегда общались.. он спрашивал у меня про мою жизнь.. звал меня куда то придти.... затем я сказала :-пап... я уже замужем у тебя внучка есть ей годик... (про замуж и дочку в реальности так они и есть). он заплакал... я спрашиваю пап ты что плачешь? он молчал.... на этом я проснулась.... кто знает к чему может быть этот сон???? а то меня это что то так тревожит....

Натуська

ваши отношения перешли на другой уровень

Сергей

Хорошо, что ты не пошла туда, куда он тебя звал. Покойники зовут не к добру. Помяни его дома и в церкви.