Коста Карасев

Приснился сон про покойного отца.

Приснился сон, в котором я со своим покойным отцом смотрю телевизор, а по телевизору мой любимый человек поет. Я спросила отца : "Пап, судьба ли это? ",но он ничего не ответил, а позже мой любимый человек поцеловал другую во сне, потом я проснулась в слезах.
Я знаю, что сны у меня чудные, но что это может значить?: D

Алексей Ланкин

всем сняться любимые венники (умершие) к перемене погоды-ваш любимый крепок как скала