*** Натали ***

Не давно приснился сон в котором был мой покойный прадедушка...

Приснился сон в котором был мой покойный прадедушка, мы ехали в машине на заднем сидении вдвоем потом мне почемуто захотелось посмотреть на него и тут мы одновременно посмотрели на друг друга прям в глаза и так долго смотрели в глаза молча (когда смотрел ему в глаза то осознавал что его уже нет в живых и не знал что сказать) потом он или вздохнул или чмыхнул (чмыхнул не от смеха) и на этом сон оборвался.
Что может значить этот сон ?

Милька Я

Толкование сна Прадед, прадедушка

Если вам приснился ваш умерший прадедушка, значит, вы скоро узнаете нечто новое о тех, кто близок вам по крови, особенно, если вы не знали своего прадедушку лично;
Если ваш прадедушка жив и приснился вам во сне – вас ждет какой-то очень важный разговор с одним из ваших старших родственников.

Сон, в котором вы видите прадедушку молодым, может предвещать скорую тяжелую болезнь кого-то из ваших родственников.