Ирина Ирина & Ирина

Приснился странный сон, приснилось что я и мой покойный отец собираем грибы

мы их насобирали 6 корзин с горой и при чем только белые и подосиновики а остальные съедобные из корзины выбрасывал. Они росли среди поганок и отец из кучки растущих поганок доставал белые грибы. К чему этот сон?

Ольга Бортникова

Видеть грибы во сне - знак большой пылкой любви и благополучия. Собирать грибы во сне - к приятной неожиданности, если только это благородные грибы. Поганки во сне видеть - предвестье неприятностей, получения дурных известий и большого огорчения из-за предательства близкого человека или интриг злопыхателей.

Nura Ledi

согласна с Камелией, сон хороший.. .
он любил Вас и заботился.. . и сейчас помогает Вам
возможно ожидает прибыль, удачное приобретение, и долгая жизнь
поблагодарите мысленно папу или на его могилке

Кристина Морарь

к благополучию в семье, делах. помяните отца

Лиля Абдулина

Вот и у меня такая делема. Приснились грибы, но они какие то сушеные были, их кидали в какую то емкость и они оживали и росли просто на глазах. В соннике Миллера нет ни чего путнего, да и все что попалось в сети ни чего хорошего не сулит. Я думаю сон мне снился позитивный и ищу позитивный ответ, но с грибами у всех что то не складывается, так что поживем увидим:)) Кстати, вот тоже ссылку кину про сон с грибами. Ни чего особенного, но ход мыслей мне понравился:))