Кристина Глинова

Сон. С покойным отцом покупаем заброшенный дом.

Снится сон. Я с отцом, которого нет в живых 1,5 года, осматриваем заброшенные дома, чтобы купить. Все происходит в деревне где родились мои родители. Несколько домов заброшенных. Заходим во двор дома где жила его покойная сестра. Осматриваем постройки, мне все нравится, все устраивает, я хвалю дом, ведь он мне знаком с детства. Папа соглашается со мной, но все это время молчит, разговариваю только я. Может папа приснился, потому что через 5 дней, будет 5 лет как умерла мама.?

Elena Mamayeva

Относительно сна не могу сказать, но заброшенные постройки не есть хорошо.
А папа приснился как раз перед датой смерти мамы.
Если часто снятся покойники, значит они на вас в обиде. Но есть несколько средств.