Дарья

Если во сне приснился свадебный наряд, то к чему это?

Как -будь то лежит на диване- не аккуратно платье и фата, я понимаю, что это мой нарад, но удивляюсь, потому что я его когда то уже надевала и беру фату в руки, тут заходит в комнату человек и я бросаю ее опять на диван.

Ек
Екатерина

Есть два варианта:

Один Вы хотите действительно выйти замуж (могло присниться если Вы об этом постоянно думаете) .

Второй не очень приятный для Вас. Свадебный наряд во сне сулит болезнь, в данном случае серьезную, так как комплект свадебный был полный.... с фатой... .

============================================================