Чика

Почему в России не чтут память в каждом городе Великого вождя Сталина?

Елена Юрова

Ты же боишься, бредишь его именем . Это и есть память, что возмездие в любой момент не за горами . Повырубят всякий борщевик и дустом посыпят

Виктор Бронников

Раз т. сралин был таким хорошим что же вы товариЩЩЩи не оставили ни в одном городе улицы, проспекта, тупика, клуба, деревни, итд. А ведь как было бы бы здорово заходишь в сортир имени сралина.