Александр Ткаченко

В каждом городе России есть улицы, проспекты, площади, районы им. Маркса, Ленина, Октября. А почему нет Сталина?

Улицы Маркса, Площади Ленина, Проспекты Октября, Аллеи Коммунистов, Дома Пионеров, ДК Комсомола, или Дворцы Спорта им. XV съезда КПСС.

Почему нигде не упоминается Сталин?

Евгений Давыденков-Калинин

Хрущев в свое время знатно постарался, чтобы демонизировать Сталина.