Василий Винокуров

Почему в городах России есть улица имени Ленина. Но ни в одном городе нашей огромной страны нет улицы имени СТАЛИНА?

Yula Bobrovskaya

Вы Хрущика помните? 20й съезд, культ личности и бла бла бла. После такого количество улиц Сталина не может быть большим.

Люда Теплова

В 2014 году имеется 27 улиц Сталина, в том числе: 15 — в Северной
Осетии-Алании, 6 — в Дагестане, 2 — в Кабардино-Балкарии, 2 — в
Свердловской области, 1 — в Ульяновской области, 1 в Самарской; по одной
Сталинской улице есть в Башкортостане и Тамбовской областях. Источник - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_объектов,_названных_в_честь_Сталина

Денис Зайцев

Вы что, никогда не слышали про культ личности и борьбу с ним?

Светлана Казначеева

И не надо. Сралин не человек.

Сергей Максюта

А нафиг они нужны

Светлана Анохина-Терёшина

Культ личности, во вторых изза сталинских репрессий. А вот В. И. Ленин-глава пролетариев) это святое для коммунистов