Владимир Михеев

Почему каждый город России называет себя "третьей столицей"?

Саша Бобков

Не хотят быть крайними....

Prinzkosmos1 Astra

Скажи спасибо, что не первой)))

Анастасия

Не каждый а Екат, Казань или Новосиб. Потому, что это города претендующие на третье место по разным показателям. А первые два за столицами, Москва и Питер.

Дмитрий

не знаю. А так :Москва, Питер, Казань)

Вита Демихова

а столицу СНФО забыли:? нас каждый день в газетах и по тв пытаются убедить, что мы столица! правда в столицах хоть центры красивые, а окраины в хламе (да хоть ПАРИЖ), а у нас наоборот, центр в позорном хламе, перед курортниками стыдно!!!!

Эльдар Гаджиев

Скромность - кратчайший путь к безвестности. А сейчас надо как-то о себе заявить.