Ан
Анастасия

Как называется столица Польши? Польша-город, столица какая?

Слава Горбачев

Польша-не город, Польша-страна!!!! А Столица-Варшава!

Александр Зыбин

Чему же вас учат то? что же так тупите то, докатились.... Ты хоть помнишь в какой стране сама живешь?

Татьяна Лебёдкина

Еще по географии в школе учили, Польша это страна, ее столица Варшава.
Позор этого не знать!! !
Даже вопрос неверно по смыслу сформулировала...

С.
Сергей ....

Привет ученикам вспомогательной школы!

Елена Павлова

Докатились. . .Я еще удивлялся, что американцы путают Уганду с Украиной и считают евреев мусульманами...

Ирина

Польша имеет столицу Варшава -немцы ее в 1944 году уничтожили, а мы полякам построили

Anton Ivanov

Варшава

Мырза Саматов

Наверно имелось в виду "Польша - какой город-столица? "

Наталья Сергеевна

город Варшава.

Елена Аксененко

Краков относится к историко-географической области Галиция и в историческом плане является одной из её столиц (наряду со Львовом). В XIVXVII веках — столица Польши

Амирхон Мансуров

город Варшава более 1500000 чел площадь более 500КМкв северо запад Польши ближающий город Лодзь

Владимир

Варшава