Ал
Алёнка

как вы относитесь к Иосифу Кобзону?

Сергей Ивлев

к главному мафиози страны (годов с 80-х) , который умеет петь лучше любых нынешних и в своё время организовывал гастроли Настоящих Рок Музыкантов в страну, отношусь с почтением. его взнос в борьбу с раковыми заболеваниями (и не только моральный) я ценю выше всей работы минздрава россии

Евгений

Непростой человек ...
Но в целом отношение - ровное, можно сказать - ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ или фиолетовое ...

Владислав

честно говоря с долей страха! ему в эфире откажешь, он программу закроет!!!

Анна Авдеева

Хороший дядька с мощным вокалом.

Екатерина Андреевна

плохо, он мне напоминает маленьких собачек буль-терьерчиков. Хотя такой талантливый и характер сильный

Андрей Комаров

ещё в 70-х ходила песня:

Об израиле Кобзон даже не мечтает
Своего говна там тоже хватает

Инна

Никак.

Сергей Апенин

никак, певец СССР