Юлия Кадова

Иосиф Кобзон пересек границу ДНР. Споет?

Об этом сообщает пресс-служба правительства провозглашенной республики. «Я плевать хотел на решение СБУ», - такими словами Иосиф Кобзон прокомментировал решение СБУ Украины о запрете ему въезда на территорию Донецкой области. «Я приехал домой, меня не интересует Украина, которую сотворили СБУшники. Здесь моя Украина – это моя Родина, здесь мой пупок зарыт. Я родился в Часов-Яре, 9 мая 1945 года встречал в Славянске, учился в школе в Краматорске. Это мой дом» , – заявил Кобзон, въехав в ДНР через пропускной пункт Успенка 27 октября.

Надежда Мусаева

Товарищу Кобзону - салют.

Жа
Жанерке

И споет и спляшет. Больше он ни чего не умеет.

Евгения Авшалумова

Его Родина - там где хорошо кормят.

Ольга Чиняева

молодец старик, не ожидала от него. И людей поддержит, и инсулин привез. Почему бы Шевчуку не приехать тоже?

ulyana.prokopeva

Одно слово - МОЛОДЕЦ! В гробу он видал это СБУ и положил на него болт - большой и толстый. Жалко староват - а так готовый лидер для соседней страны! В Донецке он уже поет, а завтра будет петь в Луганске! Класс !

Stas Dergachev

Обязательно, Кобзон человек с большой буквы.