Алексей Чвоков

Те кто тычут на национальность Иосифа Давыдовыдовича Кобзона имеете ли вы на это моральное право???

Александр Котов

его национальность тут не причём,всем давно известно,что он в законе....

Aigul Chonorova

Имею.
Но дело не в его национальности, а в его бессовестности.

Ан
Антон

Иосифу Давыдовичу

Алексей Шанов

А ты имеешь на это Оральное право ? )))

Наталья Подзигун

Те кто поступают подобным образом по отношению к Иосифу Давыдовичу, не имеют на это никакого морального права.

Юлия Селезнева

А что такого?

Татьяна Хатькова

Право имею. Только не тычу. Мне по барабану его национальность.

Мария Фомичёва

я даже не знаю какая у него национальность

Сергей Лопатин

Имеет ли право, замеченный в церкви, со свечкой в руке, Кобзон на свою национальность?