Алеся Смирнова

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет Иосиф Кобзон ?

I?
Irina ????????????????

пусть здравствует

Юлия Студеникина

кобзон - натура неоднозначная.. . А солнце - да. конечно. Пусть всегда будет солнце!)))

Павел Гандраман

Он замечательный певец . Отлично делает то, что умеет лучше многих. (мне стыдно, я не знал что он родом с Украины)

Ви
Витаминка

солнце вобще всегда должно быть им пропитыватся можно правда лето м перебор но всеж хоть птички поют и то напоминание што живы весны ждать надо у ей сила никогда недумала как хочется а есшож и зимы нема