Люба Якуничева

Как вы относитесь к Сталину?

Сергей Овсянников

Отлично, вызывает уважение. Он много добра сделал.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Великий человек

Фёдор Волков

Нормально.

Галина Ярмоленко

Положительно.

Re
Renat

Карл Маркс круче :з

Stasevich Parketisto

Я к нему не отношусь. У меня другая фамилия.

Серёга Голубев

Как к подонку и мерзавцу

Миша

Хороший дядька был, жил на работе ради страны. Убивал жуликов и воров.очень сильно развил тяжелую промышленность, что дало стране хорошее развитие.

Алишер Сахибназаров

Великий человек .Его наследыши уголовные ублюдки - Никита, Лёня ., вова и боря

Виталий Абрамов

Законность и порядок, сломанные большевиками, он не восстановил, а посему виновен в развале России наряду с троцкистами и горбачистами. Хотя можно отметить, что он был самый хитрожопый из большевиков.