Светик=) Коякова

Булгаков к Сталину относился с большим уважением?

Письма Булгакова к Сталину непохоже, что он клянчил вообще что-либо в жизни.

Жора Быханов

Да. Написал кучу писем Сталину, на судьбу жаловался, работу просил.

L7
Loki 75

В Мастере и Маргарита хорошо описано его отношение. Роман актуален и внаше время.

Наташа Метельская

Не знаю об отношении Булгакова к Сталину. Знаю, что Сталин его ценил. Особенно, за поправку в заповедях.