Та
Татьяна

А как сами евреи относятся к тому, с какой предвзятостью к ним относятся?

Елена Воронина

Им все равно. Васька слушает, да ест.

Дмитрий Князев

Они отвечают взаимностью. )))

Роман Киселев

Нармально.. И гордятся своей нацией.. Есть чем.

Полина

плевать на идиотов.

Анрей Бармотин

им уже без разницы, они холокост пережили, мне кажется...

Марина Некрасова

Евреям на это глубоко наплевать. Бытовой антисемитизм всегда был есть и будет но от него благородные евреи только крепчают.

Ко
Коля

Видимо как и надлежит богоизбранным...

Дмитрий Грачев

Я думаю им плевать на безграмотное быдло и хабалок.

Evgenia Gronina

надоело

Виктория Бирюкова

Они нас за людей не считают и свое нигде не упустят.

Марина

Некоторые этим гордятся, думая, что им завидуют:

Бакмурат Сулайманов

А мы как-то к этому привыкли.

Никогда не забываем, что вокруг нас много тупых, безграмотных, бандитских личностей, одураченных вредной человечеству идеологией, религиозностью и многими другими пороками сознания.
И это заставляет нас прежде всего учиться, познавать суровый мир бытия, работать, беспокоиться о защите своего государства, порой вопреки своим желаниям, жить комфортнее.
------------------------------
Кстати, ненависти к антисемитам мы не ощущаем. Понимаем, что болезнь эта застарелая веками, лечится крайне трудно.
Обижаться можно на человека, достойного тебе по уму, по образованию и способному приносить пользу для своего государства.

Взгляните, что представляют наши ближайшие соседи-враги. Они же органы поедают у своих соплеменников.

А антисемиты им хлопают в ладоши. и ждут, когда Израиль прекратит свое существование.
-----------------------------------------------