Лина Галкина

Меня интересует, кто этот садизм спланировал и как сами евреи относятся к тому, что с ними сделали?

Если бы не Гитлер, не бывать Израилю.
Государство Израиль образовано после войны. Но учтите: государство не образуются в пустыне. Еще задолго до войны евреям (неприкаянному народу, который всем несколько поднадоел) подыскивали место на карте мира, и предложили поселиться ...на исторической родине. Да, пустыня, но родина же)) ) хотя и историческая. И над арабами контроль бы с помощью евреев установили. Но евреи, естественно, не хотели покидать тех мест, где родились и которые любили. Да и пустыня кому нужна? Так что без Гилера не бывать Израилю.
Современные фашисты так и утверждают, что Гитлер не уничтожать евреев хотел, а переселить на Ближний Восток. если учесть, что Гитлер на четверть еврей, да и финансировали его банкиры-евреи, то получается, что Израиль всем обязан Гитлеру? Поэтому сионисты ничего не имеют против нацистов, и терпеть не могут Россию?
Меня интересует, кто этот садизм спланировал и как сами евреи относятся к тому, что с ними сделали?

Виталий Ламинский

Ну-у-у.. . Если спрашивать современных нацистов, то они могут и рассказать, что гитлер вообще - хотел подарить евреям сладкие подарки, сплясать с ними хороводом вокруг новогодней елки, расцелопать каждого в животик, и только после этого переселить их на Ближний Восток. А мне, как человеку, далекому и от евреизма, и от нацизма, поневоле так и хочется задать вам вопрос: если он не хотел их уничтожать, так чего же уничтожал-то? Они его сами просили, что ли? А он со слезами на глазах выполнял их просьбы?

Александра

Спроси у Гитлера, если сможешь.

Ирина))))))))))

че по чели?

Олег Мягков

Да у них Россия как колония. Чего её терпеть? Они её пользуют. ((((