Мо
Мохнатик

Как вы относитесь к тому, чтобы сдавать квартиры и не работать??

Самойлова Светлана

Как дополнительный доход вполне)

На
Наталья

Такие как вы развалили СССР, чтобы приватизировать, сдать и не работать.
В итоге не имеем ни СССР, ни желающих снимать, ни денег.

Марина Щепотько

нормально, если не получается заработать

Александр Кравченко

Хорошо отношусь.. были бы квартиры.. такой человек называется рантье..

Никитос

это лучше чем наобарот-вкалывать и платить за снимаемое жилье)))

Банифаций Полоска

Хорошо, особенно когда квартир много.

Римма Антипова

Отлично отношусь.

На
Наталья

Скоро эту лавочку закроют. . Уже побираются

Любовь

нормально

Andry Yakovlev

рантье... почему бы и нет?

Sanek Homka

Хм, например, таким бизнесом на старости в ФРГ занимаются те, кто на пенсию приличную не горбатился, а довольствовался обычно не очень большими доходами, от маленького частного бизнеса...