Тимур Галиев

Как вы относитесь к тому чтобы в России ввести диктатуру пролетариата?

Анна Тихомирова

Люди с Мозгами управлять должны, во благо коренных народов России.

А где ты вообще видел диктатуру пролетариата?
Была вывеска "диктатура пролетариата", не более.

Кристина Мандаринчик

Было уже, или историю уже не учат.

Юлия Тазихина

такого и врагу не пожелаешь...

Антонина Яхонтова

Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Прецедент был, изучите и учитесь.

Сергей

Ну диктатуру-то, допустим, и введут, но где ж столько пролетариату-то найти?

Ольга Даньшина

Боже упаси! Второй раз такое наша страна не переживёт.

Ольга Вишнякова

Положительно... поэтому пролетариат сегодня сознательно ликвидируют как класс.. чтобы не было основной революционной силы.... хотя бы потому это видно, как уничтожают профтехобразование, сократилось за последние 20 лет число производств, особенно крупных заводов и фабрик, а также профсоюза считай что нет.

Емельянова Алена

А ты что ль пролетариат?

Роман Киселев

положительно!!! ибо только оно спасобно обеденить народы истать дектатурой общества и вернуть народу все отнятое!!!

Алексей Почуев

Как.... Опять Шариковы...?