Виталий Башкиров

Вы за диктатуру народа или диктатуру пролетариата?

Если хорошо подумать, то диктатура существует во всех государствах, даже в "свободной" Америке

Чье? Мое?

За диктатуру Демократии.

Тамара Яблонская

У нас сейчас диктатура вот такого народа:

НРАВИТСЯ? Короче, "Василий Иванович, а тебе Бабель нравится? " - "Так ведь, Петька, это смотря какая бабель".

Ир
Ирина

Я против диктатуры во всех её проявлениях.

Ро
Ромка

я против любых диктатур

Ирина Свирина

Я за диктатуру Бога

Елена Петрова

Я за 3й интернационал, там Джон Ленин был.

Александр Данилкин

А Вы за красных, или за большевиков?

Та

Мы против всякой диктатуры. Мы за мир во всем мире. Без диктатур.

Салават Хероев

Я против диктатуры. За народ.

Наталья Петрова

Исключительно за реальную ДЕМОКРАТИЮ, при которой народ опытен, активен, контролирующий, имеющий возможность влиять на смену власти.

Айчурек Калматова

...Я за анархию! Или монархию!