Дмитрий Гусев

А что фильмы то про пролетариат не снимают?

Как в советские времена! Не престижно, стремно!

а ведь работяги и 90-е работали без зарплат по пол года сидели!

так кто герой то, банкир курва?!

А какие фильмы сняты были у-у "Высота, Весна на Заречной улице, Большая перемена" итд!

Анна Сёмина

Капитализм, даже в Голливуде США не снимают фильмы про американцев токарей - слесарей - ткачих,
всё больше про бандитов.

Aza Yuldashev

так ведь пролетариат, не пидоры, что снимать?!

Ilya Khangireev

А у нас жанр " фантастика " не развит.. .

Виталий Пученков

А зачем? Это неинтересно . Надо про слепых глухарей и прочую херню снимать .

Алексей Казанцев

А тут недавно "Большую семью" пересняли на современный лад - по РТВ показывали.
Убийство, рейдерский захват, бандюки и вся остальная "прелесть"...

Кирилл Самойлов

А где Вы сейчас видели массовый пролетариат? Все по офисам бездельничают...

Дмитрий Ленивкин

Тык уже все пролетарии пролетели на фанере, одни ганстербайтеры вкалывают.

Макс Синицын

да, вы смотрите нашу жизнь! Что может быть "кинее"!?

Славик

возьми выучись на режиссера и сними! какие проблемы?