Людмила Дроздова

Так как вы относитесь к тому, чтобы сдавать квартиры и не работать??

Татьяна Комирко

Да я сдохну от скуки, не могу жить не работая.

Алла Сёмина

Положительно

Огнёва Женя

Если есть такая возможность -положительно!

Natalia Alexandrovna

если честно, то если бы была лишняя кварьтра - сдавала бы и не работала.

Андрей

Запомни, сколько не получай, найдется тот, кто работает меньше а получает больше. Тебя жаба задавит. Она такая!

Денис Кириллов

Чтобы сдавать квартиру - ее сначала надо купить на заработанные деньги

Далер Джабаров

... Да ну.. . Я люблю путешествовать ...Фотографировать.. . И просто бродить по улице

Елена В

К этому и стремлюсь - купить ещё одну квартиру и меньше работать)

Дмитрий Крутиков

Многие москвичи так и поступают!