Дм
Дмитрий

Как вы относитесь к тому что менты глумятся над задержанными?

P.S. на своей шкуре ни чего подобного не испытавал, сужу только по репортажам из СМИ и газетным статьям

Ганишер Ахмадов

Ни одного реального случая не знаю.

Be
Bella

Они нарушают закон

Ирина Тачкова

Кто это может подтвердить? Задержанные? ха, ха, ха!

Варвара Серикова

типа просто вопрос? или хотим что-то сделать, но не знаем как? я, кстати, тоже не знаю как

Елена Савченко

Суды уже были! СМИ смотри!

Александр Виноградов

Смешно. Не видели как на Украине "Беркут" мужика раздел, избил и фоткался? До того "резиной" стреляли. Обидно, Вам не показали! Как "потом оказалось, он напал голый "?

Кристина Ермакова

Хреново. Деревенщины и гопники в форме попадались. При проверке документов 2-х слов связать не могли, зато угроз и понтов- масса. А издевательства в ментовке-это норма задержанные один на один с этой стаей где круговая порука и взятки как норма

Душа Мега

Значит судьба, не в том месте, не в то время

Влад Цишковский

Не зря же говорят: дай власть человеку, и вы узнаете какой он. Если же начать разбираться, кто идёт работать в полицию, то, сами понимаете...