Ал
Алек

Как вы относитесь к ментам?

я вроде до недавнего времени с ними дел не имел, но когда они на меня повесили судимость за виндоус и офис на домашнем компе и пустили по статье нарушение авторских прав за такую ерунду, таская полгода на допросы и в результате отдал 15 тысяч уголовного штрафа и 225 майкрософтам по гражданскому мнение изменил... показания выбивали методом - признайся решим без суда, а потом "ну мы подпишем отказ", но как ты это судье объяснять будешь.. .

теперь из-за такой херни проблемы с устройством на работу (

Анютка Семенко

Никак, ментов уже нет.

Лена Татаринцева

как к пиплам

Мила Большакова

Я к ним не отношусь.

Ал
Александр

Он прав ментов нет, есть полиция.

Юлия Куранова

По-разному.. . в зависимости от человека...

Юленька Байкалова

с осторожностью

Дима Кудравец

Если это Ваш знакомый, то очень даже неплохо иметь такого в своем окружении. В случае чего, всегда поможет. Особенно если он работает в ГАИ, и занимает высокий пост. Всегда отмажет.

Ко
Константин

Менты нам не кенты.

Сайфулло Насридинов

если судим, значит нормальный пацан.

Павел Тужилкин

Так же как и все остальные.

Ро
Роман

Так же как и к остальным людям . Не они издают законы-они их исполняют и винить и ненавидеть надо тех идиотов, которые придумывают законы направленные не на благо людское, а на угнетение народа.

Юлия Колесникова

Теперь будете явно умнее