Екатерина Ерохина

Как девушки относятся к тому чтобы платили сами за себя?

Ольга Шутикова

кто как
мне так проще
никаких поползновний потом из серии "кто девушку ужинает тот ее и танцует"

Артем

я только за, только так есть возможность проверить истинное к себе отношение, а не отношение на уровне того, что мужчина женщину пытается купить.

Ир
Ирина

Правильно... все зависит от того, кто рядом и какие у вас отношения.... в отношениях уже и на этапе точно понятных ухаживаний.... -НЕ приемлю.