Игорь Федосеев

Парни, а как вы относитесь к тому, что у вашей девушки был секс с кем-то другим до вас?

Z No Name

Адекватно, мы взрослые люди и секс для нас (взрослых людей) это неотъемлемая часть отношений!! У меня тоже был секс до нее и что теперь?)) Я считаю это плюс... Она уже знает чего хочет и у нее есть с кем сравнивать... Раз она сейчас со мной, то это о чем то говорит...

Николай Лепёшкин

Очень хорошо.)))

Елена Петрова

она ебала? или ее?

Абдылазова Омуркан

это её право, её жизнь. меня это не касается. мне нет до этого никакого дела.