Александр Залога

Как вы относитесь к тому, что у вашей благоверной был сексуальный опыт с другими мужчинами?

Я лично не представляю как можно целоваться с девушкой, которой когда-то в рот вставляли. А тем более не могу представить отношений с такими.. . Только представлю как такая будет целовать наших детей, сразу хочется ополоснуть лицо холодной водой и начать думать о чём-то другом... .
Мне 24, успешный бизнесмен, поднявшийся из бедности без денег и связей, 5 лет были отношения с девственницей. Сейчас в поисках невесты, но не могу найти девственницу. Как быть? Может есть способы как-то парадигму перевернуть? Не могу просто принять нынешную бл*дскую действительность. Хочется окончательно разочароваться в девушках и пойти бл*довать по полной, брать от девушек только секс и ничего серьёзного, так как серьёзного в принципе представить с такими не могу.
Крик души просто, не могу. Опытные люди, потёртые временем, помогайте, а то придётся к психологу записываться на курс ))

Та девственница сама ушла, я в работу ушел весь и в это время ей другой приглянулся, вот и получилось так, что она об этом сказала, я держать не стал, она ушла.

То есть как таковой измены не было, она ни с кем не спала, только общение.. . по-человечески поговорили в общем, она ушла от меня...

Девушка, которая целку зашила или только за щеку брала, всё равно когда-нибудь проколится. Бл*дское прошлое всегда может всплыть, достаточно только спросить "был ли кто" у однокурсников, коллег, родственников. Да и вообще это чувствуется на уровне ощущений, невербальном уровне. Не знаю как объяснить, в общем я могу отличить порванную, от чистого и непорочного ангела 😉 вопрос не в этом.

"Значит мужчине можно переспать с дюжиной женщин, а женщине значит нельзя продолжать искать свое счастье, если она не нашла его с тем мужчиной, который лишил ее девственности? ? ?Ты в каком веке живешь? Лучше сразу же записывайся к психологу со своими комплексами, т. к здесь скорей всего ты найдешь одобрение только у таких же закомплексованных мужчин, как ты. "
Я никогда не изменял, так как обещал ещё в начале отношений, что никогда не изменю. Слова свои держу. Но сейчас я свободен и хочется перетрахать весь ваш бл*ядский пол, чтоб аж ревели. Извините за мой французский.

Комплекса сравнения не боюсь, у меня прекрасное тело и агрегат, который устраивает шалошовок )))

Сам я не девственник, был 1 сексуальный партнёр за все 24 года.

Дмитрий Харитонов

а когда ты ей в рот сунешь.. и она будет целовать ваших детей, то ни чего да??

Ольга

Вы называете девушек порванными, шалавами, хотите чтобы они ревели, сделать им больно. Зачем? Чем вы лучше? Потому что бывшая девушка вас бросила, ушла к другому? Свою девственность кому она отдала? Так давайте мстите себе, ей. чтоб она ревела. Или сами ревите. Другие то причем? если не нравятся девушки, не встречайтесь с ними. Или они домогаются вас..

Лидия Гольцева

а на хуя, эту девственницу испортил?
тебе блядь достанеца, узнаешь об этом, к пенсии...

Ольга Ерискина

иди в монашки)))

Леська Воронич

Значит мужчине можно переспать с дюжиной женщин, а женщине значит нельзя продолжать искать свое счастье, если она не нашла его с тем мужчиной, который лишил ее девственности?? ? Ты в каком веке живешь? Лучше сразу же записывайся к психологу со своими комплексами, т. к здесь скорей всего ты найдешь одобрение только у таких же закомплексованных мужчин, как ты.

Анастасия Лебедева

Меня это не смущает. Целка тоже может минет сделать а между ножек чистой остаться, была в моей жизни подобная дура. Петтинг и оральный пожалуйста а промежность только мужу. И ведь никому об этом не расскажет. Я не смогу только с лживой бабой быть, а остальное ерунда. Для меня честность это главное, узнаю что в чём-то врёт пошла на хер сразу.

Владимир Солонар

"5 лет были отношения с девственницей" - да ты, батенька, садист и мазохист одновременно. 🙂
З. Ы. Интересно, чем ты питаешься, а то ведь животная пища известно из чего рождается, а растительная вообще частично из говна. 🙂

Kis-Myu Kis-Myu

А ты сам то девственник? Ишь какой требовательный.

Светлана Изотова

Может быть, твоя проблема - обычное проявление комплекса неполноценности (боишься сравнения? ) ?

Ге
Генрих

С начало реши у себя психическое расстройство а потом уже о знакомствах думай! ! Ненормальный! НЕ ВЕДИТЕСЬ ДЕВУШКИ ОН ЕЩЕ ТОТ ИЗВРАЩЕНЕЦ

Оксана Антоневич

Во рту человека отоваривается подавляющее число микробов, независимо от того, совали в этот рот что либо, или нет. Вопрос исключительно из области психологии.

Алёна Алешкина

Спокойно. Было и было. Всем надо на ком то тренироваться.

Виктория Сорокина

уууууууууууууууу.... как все запущено.. . ну тут только мозги надо менять или вены резать