Геннадий

Если ваша женщина вызывает интерес со стороны других мужчин, как к этому относитесь, мужчины

допустим идете на улице всн прохожие обращают внимания на нее проежающие из машин тоже!!! вам бы это нравилось?? и т д

Екатерина Аренина

Не льстите себе, возможно на вас оборачиваются потому что юбка задралась от ветра.

Дмитрий Головкин

Да пускай обращают! Идёт-то она всё равно со мной! 🙂

Данила Матросенко

Если мужчина не хочет, чтоб на его женщину обращали внимание, пусть выбирает страшненькую...

Дмитрий Фомичев

Дурак будет ревновать, а умный подумает и обрадуется что люди завидуют ему.

Татьяна Нелих

Когда отношения начинались- нервничал, она тоже, потому что и на меня смотрели. А щас пофигууу

K@
K@tenok

Сдавал бы такую в аренду по часам ...Из чисто комерческих целей и ничего личного!