Алла Маракуца

как это один мужчина может отдать женщину другому мужчине а женщина при этом что ...красное знамя

Это слова из песни... не надо на мой счет.... просто не пойму как такое возможно... .
он отдал а сам страдает.... и как она ушла.... а он остался в добровольной тюрьме и разбитызх чувствах

Светлана Белозёрова

а ты ЧТО чувствовала в момент передачи?

Оксана Маевская

Не переживай
Женщина и тому вынесет моск;)

Атёнак

Ну, про знамя Вы загнули! Не надо ценить себя так высоко, просто переходящий приз! Попользовался сам, передай другу, или просто другому!

Ай
Айнура

это нормально, женщина должна знать свое место, если она мать и порядочная жена - уважаемый человек, все остальное она должна заслужить

Наталья Рассказова

Вряд ли знамя. А вот вещица - да. Раз она не против что ее передают. По рукам, или по чему там еще.

Галина Плёнсак

как это одна женщина может отдать мужчину другой женщине а мужчина при этом что ...красное знамя