Marija Kartal

Улыбающиеся мужчины выглядят по вашему мнению сексуально?

Мне почему-то улыбающиеся мужчины похожу толи на геев, толи на придурков.. . Вот не знаю. . Особенно когда улыбаются в полной улыбкой, а еще ужаснее, если с открытым ртом.. . Вот девушкам улыбка очень идет, а мужчинам только небольшая убыбка подходит.

по-моему мужчина должен быть серьезным

А вы как считаете?

Анна Рыжкова

Многим мужчинам идет улыбка, которая дана от бога, и очень привлекает девушек!!!

Станислав Соколов

Нет секс не так завлекается че гум плен нужэн !!!

Feodor Login-Off

Если оскал Голливудский, а не волчий.

Диман Ага Щас

Ты зря это так считаешь. Ты думаешь я тупой гей? Спасибо на добром слове....

Shurik Vohidov

Мужчины разные)
Кому-то нормально улыбаться в 32 зуба))) а кого-то глаза улыбаются, а губу сжаты))) )

Сексуальность разная)