Азад Гейдаров

А Бог как выглядит, по Вашему мнению?

Мануш Даллакян

..он имеет образ такой у каждого по мере каждого службы в Боге и от того все Жизни образы у Вас дажэ дыханием то БОГОМВБОГЕ и для Бога, только не надо ЗА.. ,
___(((искоркавточкевкапельке))) самоАпервопервоА И ОТ ТОГО ВСЁ ВО ВСЁМ ЖИВОЕ = и то не бог ..,богов как нибудь в следующей вечности пригласим на уроки по Живизне творчества всего во всём Живого первопервоюА, а БОГНАСТОЯЩИЙ ЭТО МУЗЕЙ ВСЕХ ВЕЧНОСТЕЙ УЖЭ ОЖИВЛЁННЫХ то первопервоюА..,

Юлия Хавроничева

Согласно библии Он есть дух, то есть у него "тело" НЕ ВИДИМОЕ. Он живет на небе в другом измерении....

Вл
Владимир

Тучка, облачко...

Ксения Поджарая

как антиматерия т е никак
ион везде как ..босон де хиггс. . вне законов физики движется быстрее скорости света

Ма
Мадина

как яркий свет

Юра Я

По образу и подобию.

Дмитрий Листопад

Дерево под окном - тебе не бог? Детка, ты сначала сама определись о ком говоришь. Я не бабка-гадалка твои загадки отгадывать.