El Camino ***

Христиане, а как выглядит ваш Бог? Когда вы ему молитесь, каким его представляете ?

Светлана Солопова

как бородатый человек, но не человек сидит на небе и управляет вселенной, сам себя родил потом казнил и воскресил для того что бы мы с вами в него верили, так как других способов у него почему то не нашлось.

Михаил Никитин

это как приходишь к Нему... .

- как к Царю
- Отцу
- Воину
- другу
- брату

Игорь Васильев

Достаточно представить Иисуса Христа.

Александр Богнат

Комбинация из невообразимой силищи, сверхвозможностей и сверхразума. А как выглядит.. . Во первых не важно, а во вторых неописуемо. Вот как к примеру выглядит атомная энергия? Мы можем видеть только результат её деятельности, а никак не её саму.