Елена Шишкарева

Каким вы себе представляете Бога?

Большинство людей имеют собственный взгляд на то, каким есть Бог. Некоторые думают, что он таинственная сила, другие считают его заботливым Небесным Отцом. А как думаете Вы?

Алишер Нарматов

Программист и компьютер в одном лице. Только очень мощный, все придумал, все создал, запустил на выполнение. И подруливает с расчетом на миллиарды лет. Короче бесконечный и безграничный разум, который всем управляет.

Ядовитая Звезда

Таким как описывает Его Библия !!!
Могущественная Духовная ЛИЧНОСТЬ, обладающий абсолютной силой -могуществом, наивысшей мудростью и совершенными качествами !!!
"Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен. " - Второзаконие 32 : 4.5.

Галина Кишанина

Я всегда подозревал, что его нет, но лишь прочтя библию убедился в этом окончательно.

Екатерина Чепурнова

БОГ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ.

П2
Павел 2007

Таким, каким Его описывает Библия. Бог Триединый: Отец, Сын и Святой Дух, Он есть Любовь, проявленная в делах спасения людей.

Галина Фокина

Бог — невидимая духовная личность. Он создал небеса, землю и все живое. Его же никто не создавал, у него не было начала ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Бог хочет, чтобы люди искали его и знали о нем правду. (Прочитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].)Иисус Христос сказал, что «Бог есть Дух» ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). ..Поэтому Бог, о котором говорится в Библии, — это духовная личность ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

Ольга Коптелова

(коран сура 59) 22. Он – Аллах, Который (таков, что) нет (другого) бога, кроме Него [только Он является богом, которому должны поклоняться и служить] , Знающий (всё) сокровенное и явное. Он – Милостивый (ко всем) , (и) Милосердный (только к верующим) !
23. Он – Аллах, Который (таков, что) нет (другого) бога, кроме Него, Владыка [Создатель и Управитель] (всего) , Пресвятый [пречист Своей Сущностью от любых недостатков и Своими деяними от любых ошибок] , Источник мира, Верный [Который правдив со всеми творениями] , Хранитель [Который наблюдает за всеми деяниями творений] , Величественный [Непобедимый] , Всевластный, Превознесенный [Которому принадлежит всё величие и слава] . Преславен Аллах (и превыше Он) того, что они приравнивают Ему!
24. Он – Аллах, Создатель, Творец, Дающий облик. У Него (есть) прекраснейшие имена. Восславляет Его (всё) то, что в небесах и на земле. Он – Величественный, Мудрый (в управлении делами творений) ! )

Евгений

добрым

Александр Детков

В самом общем смысле, он запрограмированная информационная система, впрочем как и мы. Разница лишь только в носителе информации и уровне программы. Наш мир и мы в том числе записан на пространстве характеристиками его размерности, больше-меньше и динамическими характеристиками его изменения быстрее-медленнее (частотой) Какой носитель информации мира бога, нет даже каких то примерных аналогов в нашей системе что бы как то даже условно сравнить. Что то абсолютно новое с нашей точки зрения и совершенно не понятное. С точки зрения логики нашего мира, понять его не возможно, так как там иная логика и иная реальность.

Евгений Алёхин

Я думаю, что суть христианства и заключается в познании человеком Христа.

Однако, знание и познание - это разные вещи: знания - это душевное представление видимого явления, а познание - это знание Духа.

Андрей

Вымысел паразитов и мошенников

Станислав Лукшанов

15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, 16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, (Втор. 4:15,16)

Виктор Вашкулат

Я человек верующий, а не идиот-идолопоклонник, что бы пытаться представить его человеческим умом или в виде дурацкой рожи, намалёванной на доске, да ещё и просить у этой доски благословения, ПРИДУРКИ!!!

Михаил Чухнин

Как невидимую нашим зрением сущность мироздания с сознанием (и возможностями) на следующей ступени развития и "водящая" по жизни сущность с сознанием на предыдущей ступени.

Екатерина Пётрушкина

А я думаю головой

Арт К

абстрактный, нематериальный, гипотетический

Zulfira Ahmadullina

А зачем Бога представлять ?

Библия говорит о Боге Творце. Каков Бог в Библии таков и на деле.
И зачем Бога подгонять под свои вымыслы.

Св
Светлана

Да понимаешь у меня представлялка с устаревшим процессором... 3D не тянет...)

Сергей Сафонов

Бох это бесконечный Космос.

Евгения

Банкомат и кредитная карта-безлимитка в одном.