Рунов Серёга

Христиане как выглядит бог в вашем понимании? Гигантский красивый мужик? Или как?

Zingam@gig спасибо). И Вам не хворать

Дарья Куликова

а вдруг премиленькая мамзель.... кто видел-то

И*
Иван ****

"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. " (Иоанна 4:24).

Лика Лика

эх Саня-сосаня, ни хера ты не понимаешь в божественности, бог он растворен в этом мире, по всюду и образа не имеет.

Алексей Бодрый

"Бог наш есть огонь поядающий" (Евреям 12:29);
"Бог есть свет" (1 Иоанна 1:5);
"Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8);

Ал
Алсу

Мы не ставим Ему условий, как Он должен выглядеть, и не заключаем Его в рамки наших представлений.

Ксения Зурина

Бога увидеть невозможно : Исход 33: 20.Это духовная личность и человек увидеть не может, его глаз не приспособен видеть невидимое!

Black Angel

Какая глупость. Не переживай - скоро ты умрешь (лет через 100, надеюсь) , и сам увидишь, как Он выглядит. Хотя даже в этом случае - это будет лишь твое личное восприятие.

Евгений

Я уже видела, лет в 7. "Внутренним зрением". Высокий, худой, сидит на троне. Вокруг него воздух зелёного цвета. Кстати, папа Бога называл "Зелёным". Видела издалека. Говорят, он женщина.

Екатерина Васина

Вы чего это, тезка, картинок никогда не видели? )) Седой, бородатй и большой! А как иначе? ! )