Светлана Долгова

Кто и зачем, по вашему мнению, создал библю, если бога нет? Ваши догадки 😉

Лилия Степанова

Версии атеистов:
Жидо-Масоны
Евреи
Государство
Инопланетяне.
и т. п.

Юлия Науменко

Её написали евреи и долго правили все, кто хочет.

Александр Жирнаков

А что, без бога нельзя написать книгу? Все, что написано на планете - это плоды человеческого труда, так почему же и эта книга не должна принадлежать человеку?

Toppller Toppller

Те же кто и "Кодекс строителя коммунизма" ! Раввины !

Ириша Суровцева

А вы слышали такую фразу: «Если можешь не писать — не пиши» ? Так этот рецепт появился значительно позднее, чем Библия.

Елена Брагина

Ну во первых чтобы понять библию, необходимо молиться усердно от всего сердца и всей души, тогда Бог откроет глаза и и ты поймешь, что святое писание это не просто книга истории еврейского народа, а это учебник по познанию добра и зла, где только истинно верующий человек сможет самостоятельно отделить Истину от Бога, а где дьявол прячется под личиной Бога и учит богомерзостям от его имени. Библия очень мудрая книга, поняв ее, ты сможешь понять, все то, что сейчас происходит в мире, ибо прошлое рождает настоящее. Дам тебе ключ понимаю библии: Главная заповедь Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! Это означает, что Бог любит всех одинаково и праведников и грешников и не когда не желает своим детям чего либо плохого, а тем более ненависти к друг другу и тем более убийств. Поэтому, перед почтением библии помолись Богу от всего сердца, и помни что я тебе написал. Там где ты встретишь места, что это касается ветхого завета, где якобы Бог, учит обманывать, воровать и убивать, помни, Бог этому учить не может! Теперь у тебя есть ключ к познанию библии, надеюсь, что ты сможешь понять замысел Божий и перейти на следующий уровень своего Божественного развития.

Андрей

чтобы иметь рабов

Диана Базанова

Власть у того, кто правит мнением толпы или массовым сознанием. А если это еще подкреплено жаром сзади и бонусами за горизонтом - то это вообще малина. .

Толпы желающих

Библию писали материалисты - ее основная идея лежит на том, что человек умирает это не правильно. . Хотя природе куда виднее, что правильно или не правильно

Оксана Долгова

Евреи, с целью уничтожить свободу мысли, сделать людей рабами.

Наталья Сорокина

Даже если он и есть, глупо надеяться, что он ее написал.))

Настя Кривова

Сомневаешься в подлинности библии? попробуй написать нечто подобное.

Михаил Магжанов

Для начала всмомним термин что такое религия! !
Религия-это способ обьеденения людей в массы, с целью контролирования ими!! !
Библия противоречит всему что там написано! Она была создана советом блин не помню каким, с целью управлять народом, так как правители уже были не в авторитете!

Татьяна Быкова

Начало прошлого тысячелетия, Галия - часть совр. Франции, с геополитическими целями (новые земли, деньги, добровольное рабство)

Алёна Калинёва

Бог есть и Библию создал именно Он, это научно доказанный факт.