ОК
Ольга Калинина

Если уж бог создал человека - то библия сделана в Китае? Бог создал человека - все остальное сделано в Китае

Наталия Гончарова

И что важно - в Китае, но не для китайцев.

Ольга Толли

По вашему Адам китаец. тогда вы его потомок и вы китаец.

Александр Фоменко

Мой экземпляр отпечатан в Китае. По благословлению патриархии.

Наталья

скоро китайцы начнут производить крестики, свечки, иконы и перебъют весь бизнес у РПЦ.... и христиане вынуждены будут дописать в Библию.... такой-то родил Китая....

Екатерина Нестерова

Логики в вопросе мало, учитывая, что он вообще основан на анекдоте.

Александр Горский

сначало был китай===