Ок
Оксана

Интересно: как жители Крыма относятся ко всему тому что творится на Майдане? Спрашиваю так, с интереса...

Антон

У меня мать в Ялте, та поддерживает. Но это скорее исключение. Большинство выражается примерно так - "у них в Украине вечно бардак".

Дарья Левандовская

Здесь недавно был такой вопрос. Там зашевелилась татарская диаспора. Они давно претендуют на Крым. Но Севастопольцы говорят, Крым никому не отдадим.

Ольга Жигарева

Отрицательно относятся.
Они не хотят в ЕС
Большинство

Yana Alieva

Татары и украинцы поддерживают.

Сергей Тулайкин

татары с нами...
русские пенсионеры - до сих пор
в СССр живут и украинский язык не понимают)))
приезжаешь - тычут в руки портреты Януковича...

Кристина

С восторгом относятся.
Кричат - "Мы то же хотим в Европу!"

Ин
Инесска

самостоятельно приехали на майдан
организованно властью - на антимайдан

Наталья Лагутина

Если передачки шлют значит поддерживают