Наталья Лебедева

как вы относитесь к тому что вернули "зимнее время"?

Настя Лощинина

всё ближе к астрономическому !
достало уже при солнце засыпать и вставать ночью

Мария Блинкова

Сейчас автоматом встаю в 6ч. Буду В 5ч. Проверено. Отношусь отрицательно. Депутаты охуели от безделья, вот и забавляются.

Ирина

Отрицательно.

Та
Татьяна

идеально было бы вернуть на 2 часа, но и на один лучше, чем просыпаться ночью

Сергей Гукин

классно отношусь. Я теперь прям зауважал Путина, он мой герой. Он уже решил проблему пьянства, повысил среднюю продолжительность жизни до ста лет, уменьшил уровень коррупции до социально приемлемого уровня, превратил экономику России в крупнейшую на планете. Население России - 350 млн человек, преступности, бедности и сталкивающихся с самолетами снегоуборочных машин давным давно нет.
Одна проблема оставалась в России - время. Последний бастион, построенный империалистическим западом на пути России к процветанию. Теперь пал и он! Все, теперь мы точно впереди планеты всей. Славься, Путин, ты гордость нашего поколения!

Павел Тюрькин

глупо!
моя корова не понимает по будильнику.

и мне по херу что наше время не удобно брокерам в лондоне!

Alex Korn

Никак. Но либерасты теперь будут требовать вернуть "летнее" время, как до того веньгали про "зимнее"--забава у них такая.

Оксана Фёдорова

затрахали менять

Сергей Ермаков

Хорошо. Биологические часы, всё-равно, не обмануть

Todasca

мне до пизды