ОК
Ольга Кулясова

когда перведут на зимнее время?

Наджибулло Лутфиллоев

А вас что ещё не перевели?

Татьяна Швайгер

в след. году

Sergei

летом

Кирилл Андреев

Ну в ближайший год точно не переведут. Я считаю, и правильно, ну раз уж приняли единое время, зачем обратно переходить. Это так можно каждый год новые законы по поводу времени принимать, и что это за ерунда получится)

Борис Борисюк

отменили же вроде перевод времени, по этому жить будем теперь весь год

Эрлан Дыйканбаев

тогда когда выпадет снег

Екатерина Никишина

35-го мартабря...

НЕ
Наталия Евсеева

Ждите! - Путин сам лично напишет Вам письмо и объяснит в какой день и какой час.
А можете прям счас перевести - я тоже разрешаю.

Marie Iskra

Когда захотят вечером на час раньше идти с работы в темноте.

Па
Павел

На самом деле, очень хорошо, что мы избавились от этой ужасной традиции. Но в России, как всегда, всё через самое пухлое место у человека. Возьмём за пример Казахстан, который тоже совсем недавно перестал переводить время. Они "остановили" перевод на летнем времени, то есть не сильно повлияв на биоритм человека. В России "остановили" время на зимнем, то есть украли один час нашего драгоценного. Я бы всё-таки ещё раз перевёл время на час назад и тогда нам всем будет мир и добро 🙂

Олеся

В солнечном Казахстане вопрос совсем не актуален.

Вы все путаете - мы остались на летнем времени.

Медведев своим указом отменил в октябре переход на зимнее время
и украл у наших детей 1 час полноценного сна.